Blackmail

Объявление

Новости аниме:

_________________
Новости игрового мира:
Дорогие форумчане! Очень хотелось бы почаще видеть вас на нашем форуме! Кто еще не зарегистрировался,регистрируемся! С Уважением Администрация!
    Объявления:
    Наш банер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackmail » Нэнси Дрю » Нэнси Дрю:Белый волк Ледяного ущелья


Нэнси Дрю:Белый волк Ледяного ущелья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название в России: Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья
Разработчик: Her Interactive
Издатель: Her Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Модель распространения: розничная продажа
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Adventure
Похожие игры: Nancy Drew: Danger by Design, Nancy Drew: Danger on Deception Island, Nancy Drew: Ghost Dogs of Moon Lake, Nancy Drew: Last Train to Blue Moon Canyon, Nancy Drew: Message in a Haunted Mansion, Nancy Drew: Secret of the Old Clock, Nancy Drew: Secret of the Scarlet Hand, Nancy Drew: Secrets Can Kill, Nancy Drew: Stay Tuned for Danger, Nancy Drew: The Creature of Kapu Cave, Nancy Drew: The Curse of Blackmoor Manor, Nancy Drew: The Final Scene, Nancy Drew: The Haunted Carousel, Nancy Drew: The Secret of Shadow Ranch, Nancy Drew: Treasure in the Royal Tower
Multiplayer: Отсутствует

Неслабо пошвыряло Нэнси по миру за девять-то лет. Сегодня ее путь лежит через Канаду, прямиком в горы. Затерянный отель "У растаявшей сосульки" распахнул неприветливые двери. Владелица Шантал Моик рвет и мечет: череда странных происшествий вредит бизнесу. Утечка газа, разбитое окно, перерезанные телефонные провода, отравление едой, сломанная нога — что день грядущий нам готовит? Вдобавок неподалеку бродит волк, отпугивающий жителей воем. Мисс Дрю выпал счастливый шанс разобраться в ситуации. Впоследствии к катастрофам добавятся подозрительные взрывы, а к поисковой команде — старый знакомый пройдоха, детектив Тино Балдучи. "Помогать" (точнее, мешать) он будет на расстоянии, отдавая указания в трубку. Вообще, по телефону придется болтать часто и много. Издержки замкнутого пространства… Территория ограничена окрестностями домика, притом свободно пройтись до ближайшей пристройки вам не дадут. Постоянно приходится следить за изменчивой температурой. Замерзнуть насмерть здесь не составляет труда.

0

2

Люди!Сто раз проходила...и не могу сейчас пройти анкету!Помогите! http://img.tfile.ru/img/2008_11/34b87ea15cff1e81bb5873d255636427.gif
Кто нибудь,вроде пишу все правильно,отправляю Тино,а он говорит,что я,что-то напутала!

0

3

К.Г.                                                                Л.Т.                                        Б.К.                                    Я.В.
                     
левая                                                            обе                                         правая                              правая

Лос-Анджелес                                               Бри                                        Торонто                              Брэила

Земля                                                             Х                                           Марс                                   Плутон

нет                                                                 да                                           нет                                      нет

Вот так правильно!У меня наконецто получилось) :yep:

0

4

А можете на английском правильный вариант написать?

0

5

У мя русская версия)на англ будут теже ответы ток по другому звучать)

0

6

Не могу пройти "Лиса и гуси"...может кто поможет?или сейв у кого нибудь может есть?

0

7

Dan
Я не поняла...ты что ваще что ли?Что я сейчас такого сделала?Я не понимаю...и после этого ты модератор?

0

8

LoLKa
У меня есть сейв!Давай свой э-маил я тебе скину!

0


Вы здесь » Blackmail » Нэнси Дрю » Нэнси Дрю:Белый волк Ледяного ущелья