Blackmail

Объявление

Новости аниме:

_________________
Новости игрового мира:
Дорогие форумчане! Очень хотелось бы почаще видеть вас на нашем форуме! Кто еще не зарегистрировался,регистрируемся! С Уважением Администрация!
    Объявления:
    Наш банер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackmail » Action/FPS » S.T.A.L.K.E.R.


S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

S.T.A.L.K.E.R.

Разработчик: GSC Game World.STALKER. 2007.
Жанр игры: Survival FPS.

Игра получила положительные отклики, как в России, так и за рубежём. Она находится на вершине рейтингов многих популярных журналов, таких как: PC Games, Игромания, PC Gamer и т.д.
В игре присутствует система A-Life, с помощью которой все NPC в игре обладают своим собственным, неповторимым интелектом. Также благодаря этой системе вы не сможете полностью зачистить определённую местность от NPC. Например, если вы смогли очистить какую-либо местность от псевдособак, то через некоторое время туда опять заселятся мутанты другого типа.
В игре также фото-реалистичная графика на движке X-Ray engine, что позволяет сделать динамичными смену дня и ночи, различные погодные эффекты.

Игру вы начинаете сталкером по кличке Меченый. Вы не помните ничего из своего прошлого, а вашем КПК обнаруживается лишь одна запись Убить Стрелка, но кто такой Стрелок?, и где его искать? никто не знает. Вы можете как исследовать зону самостоятельно, так и продвигаться вперёд по сюжету.
Чем дальше вы продвигаетесь по сюжету, тем больше вы узнаёте о себе и о Стрелке. Убивая каждого NPC вы получаете очки опыта, тем самым повышая свой ранг. В игре пресутствует 4 ранга: новичок, опытный, ветеран и мастер. Новый ранг вы получаете набирая каждые 300 очков опыта. Чем выше ваш ранг, тем вы лучше стреляете и тем вы выносливие.

Системные требования:

МИНИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 Мб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
128 MB DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет
Клавиатура, мышь

РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Processor type : Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
1.5 Гб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
256 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 7900 / ATI Radeon® X1950
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет
Клавиатура, мышь

ОПТИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Processor type : Intel Core2 Duo E6700 / AMD 64 X2 5200+
2 Гб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
512 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 8800 / ATI Radeon® X2800
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет
Клавиатура, мышь

Рекомендуемая конфигурация предполагает оптимальную производительность для одиночной или сетевой игры до 4-ех игроков на карте среднего размера.

Отредактировано X_broken_heart_X (2009-03-01 22:25:39)

0

2

Прошла всю игру)страшновато было)

0

3

А мне вот X_broken_heart_X, диск с игрой дала я вот все думаю устанавливать или нет)если игра реально страшная,то установлю...

0

4

Игра реально страшная...действия происходят оч,оч,оч реально...даже мой папа иногда сидит и боится,ну ,а когда я в эту игру играла ,томне нужно было памперс одевать...

0

5

X_broken_heart_X
согласна)бывают такие моменты,что аж не по себе!
Советую поиграть!

0


Вы здесь » Blackmail » Action/FPS » S.T.A.L.K.E.R.